Stirnleuchte Spacelight
Stirnleuchte Spacelight, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Moderne, wiederaufladbare LED Stirnleuchte. Perfekt beim Joggen, Wandern oder bei der Arbeit. Ultra leicht und flexibel lässt sich Spacelight ganz simpel auf jede Größe anpassen. Die intelligente Sensor-Steuerung ermöglicht eine berührungsfreie Bedienung über intuitive Gesten. Mit einer 350 Lumen starken COB-LED Fläche vorne, einem Strahler seitlich und insgesamt vier verschiedenen Leuchtmodi ermöglicht Spacelight eine 230 Grad Weitwinkel-Beleuchtung für perfekte Sicht. Individuell mit Logodruck frontal neben der Leuchtfläche.
Spezifikation
| Artikelname | Stirnleuchte Spacelight, schwarz |
|---|---|
| SKU | 280.120384 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482014849 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Material | ABS, Gummi |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 72 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Am Bedienfeld (15 x 10 mm)
Am Verschluss (30 x 18 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.