Stiftetasche Cobid
Stiftetasche Cobid, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reißverschluss-Stiftetasche aus natürlichem Kork und Baumwolle mit farblich abgestimmten Baumwollzipper.
Spezifikation
| Artikelname | Stiftetasche Cobid, beige |
|---|---|
| SKU | 140.274304 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425747857 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | beige |
| Material | Kork |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite - unten (110 x 20 mm)
Vorderseite - unten (110 x 20 mm)