Stiftemäppchen aus recyceltem Filz
Stiftemäppchen aus recyceltem Filz - anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stiftemäppchen aus RPET Filz mit Reißverschluss bietet Platz für jede Menge Schreibgeräte. Ihre Werbung drucken wir auf das Etui.
Spezifikation
| Artikelname | Stiftemäppchen aus recyceltem Filz - anthrazit |
|---|---|
| SKU | 365.207847 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 4064571038196 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 21 cm |
| Durchmesser | 6,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Etui (11 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.