Stifteköcher mit Wireless Charging
Stifteköcher mit Wireless Charging - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stifteköcher aus recyceltem Aluminium mit Wireless Charging Funktion und USB-Hub (5 Watt Leistung). Inklusive C-Type Ladekabel. Ihre Werbung gravieren wir auf den Köcher.
Spezifikation
| Artikelname | Stifteköcher mit Wireless Charging - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207803 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571038295 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 10,8 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 264 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Halter (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.