Stiellupe "Handle 5 x"
Stiellupe "Handle 5 x", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stiellupe mit 5-facher Vergrößerung, Haltegriff und praktischem Etui zur Aufbewahrung.
Spezifikation
| Artikelname | Stiellupe "Handle 5 x", blau |
|---|---|
| SKU | 220.190593 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4024869451496 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 90138080 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 3,4 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (3,5x0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.