Stiellupe "Handle 3 x"
Stiellupe "Handle 3 x", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lupe aus stabilem Kunststoff mit einem Durchmesser von 50 mm, 3-facher Vergrößerung und Stiel zum bequemen Halten.
Spezifikation
| Artikelname | Stiellupe "Handle 3 x", weiss |
|---|---|
| SKU | 220.190598 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869451434 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 90138080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14,7 cm |
| Breite | 6,2 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Griff (6x1,2 cm)