Sticky-Mate® Haftnotizen 150 x 100 mm
Sticky-Mate® Haftnotizen 150 x 100 mm weiss 25 pages – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sticky-Mate® Haftnotizen mit selbstklebendem 80 g/m2 Papier. Ein vollfarbiger Druck ist auf jedem Blatt möglich. Erhältlich in 3 Größen: 25, 50, 100 Blatt.
Spezifikation
| Artikelname | Sticky-Mate® Haftnotizen 150 x 100 mm weiss 25 pages |
|---|---|
| SKU | 500.268493 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159338222 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 0.25 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 25 Blatt |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Blätter (Querformat mit Klebung links) (15 x 10 cm)
Blätter (Hochformat mit Klebung oben) (10 x 15 cm)
Blätter (Querformat mit Klebung oben) (15 x 10 cm)