Stempel in der Box mit Stempelkissen
Stempel in der Box – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Holzgriff, mit einem Durchmesser von 30 mm, wird aus zertifiziertem Buchenholz mit UV-beständigem, seidenmattem Wasserlack hergestellt. Die Gummiplatten bestehen aus 100 % Naturgummi und werden individuell hergestellt. Das Stempelmotiv ist oben auf den Griff gedruckt. Mit in der Box ist ein Stempelkissen mit 40 x 40 mm. Zur Auswahl stehen die Stempelfarben schwarz – rot – blau. Zusammen verpackt in einer PET Klarsicht- box mit einem beidseitig bedruckten Einleger für die individuelle Werbebotschaft. Ideal für Ihre Markendarstellung.
Spezifikation
| Artikelname | Stempel in der Box |
|---|---|
| SKU | 195.272879 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025115061 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 96110000 |
| Marke | Heri |
| Farbe | 6555 |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 4,3 cm |
| Breite | 4,3 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einleger (4,0 x 10,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.