Steinschlagpflaster-Klappkarte quer
Steinschlagpflaster-Klappkarte quer (17,2 x 5,5 cm) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Steinschlagpflaster schützen die Windschutzscheibe vor dem Eindringen von Schmutzwasser und somit vor Frostsprengung unmittelbar nach einem Steinschlag. Die individuell gestalteten Klappkarten mit integrierten Pflastern dienen z.B. als kommunikative Zugabe für Autohäuser, Werkstätten, Automobil-Zulieferer und auf AutomobilMessen. Bestückt mit 1 Steinschlagpflaster.
Spezifikation
| Artikelname | Steinschlagpflaster-Klappkarte quer (17,2 x 5,5 cm) |
|---|---|
| SKU | 275.284326 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025320861 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Material | Papier |
| Länge | 17,2 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Grammatur | 300 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beidseitig (17.2 x 5.5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.