SteelSip Trinkhalm-Set
SteelSip Trinkhalm-Set, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkhalmset, bestehend aus 2 wiederverwertbaren Trinkhalmen aus Edelstahl und Reinigungsbürste. Verpackt im Baumwollbeutel.
Spezifikation
| Artikelname | SteelSip Trinkhalm-Set, silber |
|---|---|
| SKU | 140.21562 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425314202 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Baumwolle, Edelstahl |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 245 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche/Beutel (180 x 20 mm)
Trinkhalm 1 (60 x 3 mm)
Trinkhalm 2 (60 x 3 mm)