Steck-Eierbecher, Huhn, Lasergravur
Steck-Eierbecher - Huhn mit Lasergravur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gute Laune verspricht der fröhliche Eierbecher aus Holz. Aus zwei Holzteilen zusammengesteckt und schon kann der Kunde sein Frühstücksei genießen oder ein Deko-Ei nett platzieren. Passend zum Osterfest in einfacher Form oder in Form eines Huhnes erhältlich. Verpackt im Pergaminbeutel mit Werbereiter, der viel Platz für den individuellen Ostergruß bietet.
Spezifikation
| Artikelname | Steck-Eierbecher - Huhn mit Lasergravur |
|---|---|
| SKU | 195.272103 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025110264 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 95059000 |
| Farbe | 6555 |
| Material | Holz, Papier |
| Länge | 8,1 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte + auf Eierbecher (8,1 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.