STAVENGER Fleece-Decke
STAVENGER Fleece-Decke - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fleece-Decke mit Trageriemen aus Nylon. 180g/m² Fleece.
Spezifikation
| Artikelname | STAVENGER Fleece-Decke - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223502 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941018426 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 120 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 328 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schwarz Gurt (2 x 7 cm)
Decke (27 x 27 cm)
Schwarz Gurt Rückseite (2 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.