STARNATS Geduldsspiel
STARNATS Geduldsspiel - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein lustiges Puzzle, das nach Fertigstellung eine schöne Dekoration für den Schreibtisch im Büro oder zu Hause ergibt. Es ist wichtig, darauf zu achten, wie der Stern auseinanderfällt, um ihn wieder zusammenzusetzen. Dieses Spiel wird in einem Baumwollbeutel geliefert. FSC®-certified | FSC 100%, W15.2, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | STARNATS Geduldsspiel - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.224311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941027862 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030061 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 59 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle Vorderseite (7 x 5 cm)
Hülle Rückseite (7 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.