STANWELL Visitenkartenetui
STANWELL Visitenkartenetui - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Visitenkartenetui für ca. 10 Visitenkarten. Metall.
Spezifikation
| Artikelname | STANWELL Visitenkartenetui - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.222805 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941002968 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Metall |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 51 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite Deckel (5 x 8 cm)
Unterseite (5 x 8 cm)
Innen Deckel (5 x 8 cm)
Oberseite Deckel (4,5 x 8 cm)
Unterseite (4,5 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.