Stanley 350 ml AeroLight™ Transit Thermobecher
Stanley 350 ml AeroLight™ Transit Thermobecher hellgelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der doppelwandige 350 ml Stanley AeroLight™ Transit Thermobecher mit Vakuumisolierung ist so konzipiert, dass er leicht ist, ohne die gewünschte Temperatur zu beeinträchtigen, und hält Getränke 6 Stunden lang heiß oder 8 Stunden lang kalt. Der Becher ist auslaufsicher mit einem einem verschließbaren Klapp-Deckel. Er lässt sich also ohne Bedenken in die Tasche stecken und in öffentlichen Verkehrsmitteln oder auf dem Weg zum Training mitnehmen, ohne etwas zu verschütten. Darüber hinaus ist der AeroLight™ Becher spülmaschinenfest, BPA-frei und leicht zu reinigen sowie für die meisten Getränkehalter im Auto geeignet. Die pendlerfreundlichen Transit Thermobecher sind 33% leichter als die Standard-Thermobecher aus Edelstahl von Stanley.
Spezifikation
| Artikelname | Stanley 350 ml AeroLight™ Transit Thermobecher hellgelb |
|---|---|
| SKU | 500.275492 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 4070025187631 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Stanley |
| Farbe | hellgelb |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 6.90 cm |
| Breite | 6.90 cm |
| Höhe | 16.30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 3 cm)
Vorderseite (7 x 2 cm)