Stanford Luxus A4 Reißverschlussmappe
Stanford Luxus A4 Reißverschlussmappe schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mappe mit Reißverschluss, Ringbindung, Dokumentenfächern und Notizblock mit 20 Blatt, blank.
Spezifikation
| Artikelname | Stanford Luxus A4 Reißverschlussmappe schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128875 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 |
| EAN | 8713159046349 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Mikrofaser |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 14 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 930 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Logoplättchen (4,4 x 1,4 cm)
Logoplättchen (3,5 x 1 cm)