STANDOL Halterung für Tablet/Smartphone
STANDOL Halterung für Tablet/Smartphone - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klappbare Halterung für Tablet oder Smartphone. ABS.
Spezifikation
| Artikelname | STANDOL Halterung für Tablet/Smartphone - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.223695 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941020115 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rechts (2,5 x 5,5 cm)
Links (2,5 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.