Standkey Bambus Schlüsselanhänger Telefonständer
Standkey Bambus Schlüsselanhänger Telefonständer, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
FSC® 100-zertifizierter Bambus-Schlüsselanhänger mit Telefonständer. Mit Stoffseil und Metallschlüsselring. Praktisch, damit Sie immer einen Telefonständer bei sich haben, wenn Sie einen Anruf tätigen oder einen Film ansehen wollen. Verpackt in plastikfreier Umschlagverpackung.
Spezifikation
| Artikelname | Standkey Bambus Schlüsselanhänger Telefonständer, braun |
|---|---|
| SKU | 580.287318 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8714612164785 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Bambus |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (25 x 15 mm)
Artikeloberseite oben (25 x 40 mm)