Standard Seifenblasen, 50 ml
Standard Seifenblasen, 50 ml, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flasche mit ca. 50 ml Lauge und Geduldspiel im Deckel, im Displaykarton, Standardmotiv "SoapBubble Game", mit Aufkleber Standard und Weißfläche für Werbedruck. Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren!
Spezifikation
| Artikelname | Standard Seifenblasen, 50 ml, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 290.205196 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 4070025317380 |
| Herstellungsland | Spanien |
| Zolltarifnummer | 95059000 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | PP Polypropylen |
| Höhe | 108 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 288 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 56 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite (1,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.