Standard A5 Notizbuch mit PU-Hardcover
Standard A5 Notizbuch mit PU-Hardcover/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassisches, liniertes A5-Notizbuch mit PU-Hardcover, mit elastischem Verschluss und schwarzem Leseband. Mit 144 Seiten in einer Papierqualität von 70 g/m2. Seiten in cremefarbigem Papier.
Spezifikation
| Artikelname | Standard A5 Notizbuch mit PU-Hardcover/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269954 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8714612096611 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1,3 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite Mitte (100 x 50 mm)
Artikel Rückseite Mitte (60 x 50 mm)
Artikel Vorderseite unten (100 x 50 mm)
Artikel Vorderseite oben (100 x 50 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite oben (80 x 40 mm)
Artikel Rückseite Mitte (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite unten (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite unten (120 x 190 mm)