STABILO woody duo Farbstift
STABILO woody duo Farbstift, weiss/hellrosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
FARBENFROHES WERBE-MULTITALENT - MIT ZWEIFARBIGER MINE FÜR NOCH MEHR MALSPASS! Der 3 in 1 Stift ist Buntstift, Wassermalfarbe und Wachsmalkreide in einem. Mit bruchsicherer zweifarbiger XXL-Mine in 10 Farbkombinationen. Hergestellt aus 100% PEFC-zertifiziertem Holz.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO woody duo Farbstift, weiss/hellrosa |
|---|---|
| SKU | 435.276890 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025254517 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | weiss, hellrosa |
| Material | Holz |
| Länge | 11,3 cm |
| Breite | 1,6 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 37 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 37 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1440 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (8,9 x 4,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.