STABILO woody 3 in 1 Farbstift 2er-Set
STABILO woody 3 in 1 Farbstift 2er-Set – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
FARBENFROHES WERBE-MULTITALENT. Karton-Etui im individuellen Kundendesign mit 2 außergewöhnlichen Multitalent-Stiften STABILO woody. Der 3 in 1 Stift ist Buntstift, Wassermalfarbe und Wachsmalkreide in einem. Mit extra dicker, bruchsicherer XXL-Mine in 24 Farben. Hergestellt aus 100% PEFC-zertifiziertem Holz.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO woody 3 in 1 Farbstift 2er-Set |
|---|---|
| SKU | 435.276880 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025254234 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Marke | Stabilo |
| Material | Holz, Karton |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 420 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Etui (komplett)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.