STABILO swing cool Leuchtmarkierer
STABILO swing cool Leuchtmarkierer, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
COOL & PRAKTISCH FÜR UNTERWEGS. Flacher Textmarker in Taschengröße mit praktischem Clip. 2 Strichstärken für verschiedene Arten des Markierens. Erhältlich in 8 trendigen Farben.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO swing cool Leuchtmarkierer, gelb |
|---|---|
| SKU | 435.236576 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025253411 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12,6 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (2 x 0,4 cm)
Seite 1 (3,6 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.