STABILO swing cool 6er Box Leuchtmarkierer
STABILO swing cool 6er Box Leuchtmarkierer – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
COOL & PRAKTISCH FÜR UNTERWEGS. Box mit 6 flachen Textmarkern in Taschengröße mit praktischem Clip. 2 Strichstärken für verschiedene Arten des Markierens.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO swing cool 6er Box Leuchtmarkierer |
|---|---|
| SKU | 435.236574 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025253398 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 4,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe der Box (3,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.