STABILO swing cool 2er-Set Leuchtmarkierer
STABILO swing cool 2er-Set Leuchtmarkierer – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
COOL & PRAKTISCH FÜR UNTERWEGS. Karton-Etui in weiß mit 2 flachen Textmarkern in Taschengröße mit praktischem Clip. 2 Strichstärken für verschiedene Arten des Markierens.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO swing cool 2er-Set Leuchtmarkierer |
|---|---|
| SKU | 435.276767 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025253404 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12,7 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 728 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (3,6 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.