STABILO sensor colorful Tintenfeinschreiber
STABILO sensor colorful Tintenfeinschreiber, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
STABILO KLASSIKER IM FARBENFROHEN LOOK. Tintenfeinschreiber mit einzigartiger Spitzen-Technologie und neuer Farboptik. In 8 starken Farben erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO sensor colorful Tintenfeinschreiber, grün |
|---|---|
| SKU | 435.236655 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025254661 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | grün |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14,6 cm |
| Breite | 1,1 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (2 x 0,4 cm)
Schaft (6,3 x 2,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.