STABILO point 88 Mini Fineliner
STABILO point 88 Mini Fineliner, neongelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
WERBEN MIT EUROPAS TINTENFEINSCHREIBER NR. 1 IM SYMPATHISCHEN MINI-FORMAT. Die Miniatur-Ausführung von Europas Tintenfeinschreiber Nr. 1 in 18 brillanten Farben. Unverwechselbare Sechskantoptik im Streifendesign. Metallgefasste Spitze für lange Lebensdauer. Hohe Offenlagerfähigkeit und ventilierte Kappe.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO point 88 Mini Fineliner, neongelb |
|---|---|
| SKU | 435.236673 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025254883 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | neongelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 11,8 cm |
| Breite | 0,8 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (5 x 0,25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.