STABILO point 88 6er-Set Fineliner
STABILO point 88 6er-Set Fineliner – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
EUROPAS TINTENFEINSCHREIBER NR. 1 - DER KLASSIKER UNTER DEN FINELINERN. Cleveres Schreib-Set bestehend aus 6 Finelinern STABILO point 88. Europas Tintenfeinschreiber Nr. 1 in unverwechselbare Sechskantoptik im Streifendesign. Metallgefasste Spitze für lange Lebensdauer. Hohe Offenlagerfähigkeit und ventilierte Kappe.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO point 88 6er-Set Fineliner |
|---|---|
| SKU | 435.276746 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025255583 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17,2 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 350 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einleger (6,5 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.