STABILO PALETTE Gelschreiber
STABILO PALETTE Gelschreiber, hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
FARBE MACHT DEN UNTERSCHIED. Tintenroller mit Klickmechanik und verbesserter Gelformel für sanft gleitendes Schreiben. Farbenfroher Gelschreiber mit extra großer, rutschfester und weicher Griffzone. Reduziertes Design mit Sichtfenster zur Tintenstand-Kontrolle. Präzises Arbeiten mit feiner Schriftbreite von 0,4 mm. Ressourcen und Geldbeutel schonen mit den passenden Refills.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO PALETTE Gelschreiber, hellblau |
|---|---|
| SKU | 435.236511 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025252735 |
| Herstellungsland | Malaysia |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | hellblau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (2,7 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.