STABILO NEON Leuchtmarkierer
STABILO NEON Leuchtmarkierer, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
MIT LEUCHTENDEN BOTSCHAFTEN TUBENWEISE AUFFALLEN. Moderner Textmarker im stylisch minimalistischen Tubendesign und angesagtem Neon-Look. Tinte auf Wasserbasis mit Anti-Dry-Out Technology: 4 Stunden Austrockenschutz für konzentriertes Arbeiten.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO NEON Leuchtmarkierer, gelb |
|---|---|
| SKU | 435.236587 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025253640 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 3,8 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1450 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (4 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.