STABILO NEON 2er Zip-Etui Leuchtmarkierer
STABILO NEON 2er Zip-Etui Leuchtmarkierer – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
MIT LEUCHTENDEN BOTSCHAFTEN TUBENWEISE AUFFALLEN. Set bestehend aus 2 Highlightern STABILO NEON im stylisch minimalistischen Tubendesign mit sanfter Oberfläche für komfortable, angenehme Haltung. Tinte auf Wasserbasis mit Anti-Dry-Out-Technology. Verpackt in coolem Zip-Etui aus transparentem Kunststoff im Format 90 x 150 mm passend für 2 Stifte und andere Lieblingsdinge.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO NEON 2er Zip-Etui Leuchtmarkierer |
|---|---|
| SKU | 435.236586 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025253633 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 360 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (4 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.