STABILO NEON 2er-Set Leuchtmarkierer
STABILO NEON 2er-Set Leuchtmarkierer – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
MIT LEUCHTENDEN BOTSCHAFTEN TUBENWEISE AUFFALLEN. Set bestehend aus 2 Highlightern STABILO NEON im schwarzen Karton-Etui. Moderne Textmarker im stylisch minimalistischen Tubendesign mit sanfter Oberfläche für komfortable, angenehme Haltung. Tinte auf Wasserbasis mit Anti-Dry-Out Technology: 4 Stunden Austrockenschutz für konzentriertes Arbeiten.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO NEON 2er-Set Leuchtmarkierer |
|---|---|
| SKU | 435.276776 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025253619 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 11,4 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 624 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Etui (3 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.