STABILO Modern Flow Gelroller
STABILO Modern Flow Gelroller, silber/himmelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
GO WITH THE MODERN FLOW. DER GELROLLER FÜR TRENDSETTER. Gelschreiber im trendstarken STABILO Design mit ergonomischer Griffzone und erhältlich in 5 Trendfarben für auffallende Werbung. Stabile Gelmine für maximalen Schreibkomfort und metallgefasste Spitze mit einer Strichstärke von 0,4 mm für präzise Linienführung. Bringt kreative Ideen und Gedanken stilsicher und komfortabel zu Papier.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO Modern Flow Gelroller, silber/himmelblau |
|---|---|
| SKU | 435.276836 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025253107 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | silber, himmelblau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1360 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (4,15 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.