STABILO marathon Kugelschreiber
STABILO marathon Kugelschreiber, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
STARTET SCHNELLER UND HÄLT LÄNGER DURCH. Kugelschreiber mit Klickmechanismus und Clip. Transparentes Kunststoff-Gehäuse mit sichtbarem Tintenstand in schwarz, blau, rot oder grün. Komfortable Griffzone für längeres ermüdungsfreies Schreiben. X20-Mine medium in blau mit extragroßem Tintenbehälter für doppelt so langes Schreiben.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO marathon Kugelschreiber, grün |
|---|---|
| SKU | 435.276832 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025252841 |
| Herstellungsland | Malaysia |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | grün |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (2 x 0,5 cm)
Schaft (4 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.