STABILO GREEN BOSS Pastel Leuchtmarkierer
STABILO GREEN BOSS Pastel Leuchtmarkierer, türkisblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
GRÜNES GEWISSEN BEI VOLLER LEUCHTKRAFT. Textmarker aus 74% recyceltem Kunststoff in klassischer STABILO BOSS Form mit weicher, ergonomischer Griffzone. 2 Strichstärken, nachfüllbare Tinte in 4 trendigen Pastellfarben. Intelligente Anti-Dry-Out-Technologie mit 4 Stunden Austrockenschutz. Auch in 4 kräftigen Leuchtfarben erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO GREEN BOSS Pastel Leuchtmarkierer, türkisblau |
|---|---|
| SKU | 435.236624 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025254135 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | türkisblau |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 2,7 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 850 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (5,3 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.