STABILO dr!ver Fineliner
STABILO dr!ver Fineliner, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
UPGRADE FÜR IHR WERBEERLEBNIS. Premium-Fineliner im eleganten, klassischen Design in mattschwarz. Kappe mit Sichtfenster und praktischer Metallclip für unterwegs. Rutschfeste Griffzone mit weicher Gummierung für hohen Schreibkomfort. Gefederte, metallgefasste blaue Fineliner-Spitze mit einer Strichstärke von 0,4 mm. Tinte wischfest und geruchsneutral auf Wasserbasis.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO dr!ver Fineliner, schwarz |
|---|---|
| SKU | 435.276904 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025254654 |
| Herstellungsland | Malaysia |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (1,7 x 3 cm)
Schaft (6,3 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.