STABILO concept image Kugelschreiber
STABILO concept image Kugelschreiber, blaue Mine – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
SCHREIBKOMFORT DELUXE. Variabler Druckkugelschreiber aus ABS-Kunststoff in schicker Glanz-Optik. Mit Metallclip und weicher Griffhülse aus Santoprene. Alle Einzelteile in vielen Standard-, Sonderfarben und Materialien kombinierbar. Spitze in Metalloptik, Clip aus Metall.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO concept image Kugelschreiber, blaue Mine |
|---|---|
| SKU | 435.236556 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025253084 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Stabilo |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (2,5 x 0,35 cm)
Schaft (6 x 1,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.