STABILO BOSS ORIGINAL Leuchtmarkierer
STABILO BOSS ORIGINAL Leuchtmarkierer, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
KLASSIKER. REKORDHALTER. MARKTFÜHRER. Leuchtmarkierer in 2 Strichstärken, nachfüllbare Tinte. Intelligente Anti-Dry-Out-Technologie mit 4 Stunden Austrockenschutz. Seit 1971 auf dem Markt und bis heute unangefochtener Marktführer. Auch in Pastell- und Naturfarben erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO BOSS ORIGINAL Leuchtmarkierer, gelb |
|---|---|
| SKU | 435.236595 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025253725 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 2,7 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 850 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (5,3 x 1,2 cm)
Seite 1 (7,1 x 1,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.