STABILO BOSS ORIGINAL Leuchtmarkierer Pendel
STABILO BOSS ORIGINAL Leuchtmarkierer Pendel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
BEWEGUNG FÜR DEN BOSS. Beliebtes Retro-Pendel als Tisch-Ständer für den Leuchtmarkierer STABILO BOSS ORIGINAL – fördert den Spieltrieb und bringt den BOSS und seinen Werbeaufdruck in Bewegung.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO BOSS ORIGINAL Leuchtmarkierer Pendel, weiss |
|---|---|
| SKU | 435.276791 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025253848 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12,4 cm |
| Breite | 6,9 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (4 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.