STABILO BOSS MINI Leuchtmarkierer
STABILO BOSS MINI Leuchtmarkierer, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
KLEINE GRÖSSE – GROSSE LEUCHTKRAFT! Der Leuchtmarkierer STABILO BOSS im Mini-Format. STABILO-Qualität in Verarbeitung, Tinte und Schreibkomfort. Hohe Offenlagerfähigkeit. Erhältlich in 5 trendigen Farben.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO BOSS MINI Leuchtmarkierer, gelb |
|---|---|
| SKU | 435.236569 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025253282 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6,7 cm |
| Breite | 2,6 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2030 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (3 x 1,2 cm)
Seite 1 (3,8 x 1,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.