STABILO BOSS MINI 4er Box Leuchtmarkierer
STABILO BOSS MINI 4er Box Leuchtmarkierer – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
KLEINE GRÖSSE – GROSSE LEUCHTKRAFT! Box mit 4 STABILO BOSS Leuchtmarkierern im Mini-Format. STABILO-Qualität in Verarbeitung, Tinte und Schreibkomfort. Hohe Offenlagerfähigkeit.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO BOSS MINI 4er Box Leuchtmarkierer |
|---|---|
| SKU | 435.236567 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025253268 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7,3 cm |
| Breite | 6,6 cm |
| Höhe | 3,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (3,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.