STABILO BOSS MINI 2er-Set Leuchtmarkierer
STABILO BOSS MINI 2er-Set Leuchtmarkierer – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
KLEINE GRÖSSE – GROSSE LEUCHTKRAFT! Karton-Etui in weiß mit 2 STABILO BOSS Leuchtmarkierern im Mini-Format. STABILO-Qualität in Verarbeitung, Tinte und Schreibkomfort. Hohe Offenlagerfähigkeit.
Spezifikation
| Artikelname | STABILO BOSS MINI 2er-Set Leuchtmarkierer |
|---|---|
| SKU | 435.276761 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025253275 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | Stabilo |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9,7 cm |
| Breite | 7,6 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 420 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (3 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.