Stabfeuerzeug
Stabfeuerzeug - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektronik Stabfeuerzeug. Die Flammengröße lässt sich stufenlos verstellen und ist nachfüllbar.. Ihr Werbeaufdruck erfolgt auf einer Seite.
Spezifikation
| Artikelname | Stabfeuerzeug - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207562 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 4064571032842 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 1,18 cm |
| Höhe | 12,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Seite (5 x 1,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.