SQUARENATS Holzpuzzle/Gehirnjogging Bambus
SQUARENATS Holzpuzzle/Gehirnjogging Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kniffliges Puzzle aus Bambus. Lieferung in Schachtel aus recyceltem Papier. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | SQUARENATS Holzpuzzle/Gehirnjogging Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272804 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941067288 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030069 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)
Rückseite (2,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.