Square Schlüsselfinder 2.0
Square Schlüsselfinder 2.0/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Finden Sie Ihre verloren Gegenstände in Sekundenschnelle wieder mit diesem kleinen BT 4.0 Schlüsselfinder! Er ortet Telefon, Portemonnaie oder Schlüssel. Die passende App wird sich den Ort Ihres (verlegten) Gegenstandes merken und anzeigen. Mit austauschbarer Batterie und Low-Energy-Consumption für eine Lebensdauer für bis zu 3 Monate im Standby-Modus. Mit Selfie-Funktion. Kompatibel mit iOS 10 (oder höher) und Android 4.3.
Spezifikation
| Artikelname | Square Schlüsselfinder 2.0/weiß |
|---|---|
| SKU | 580.26869 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8714612110430 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiß |
| Material | ABS |
| Länge | 0,8 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 4,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (20 x 13 mm)
Artikel (25 x 15 mm)