SQUARE 4 Port USB Hub
SQUARE 4 Port USB Hub - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
4 Port USB Hub. ABS.
Spezifikation
| Artikelname | SQUARE 4 Port USB Hub - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224309 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941002562 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 4,1 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (2 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.