SQUARAX Anti-Stress-Würfel
SQUARAX Anti-Stress-Würfel - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Anti-Stress-Würfel. PU.
Spezifikation
| Artikelname | SQUARAX Anti-Stress-Würfel - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223598 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941019263 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | blau |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)
Links (3,5 x 3,5 cm)
Rechts (3,5 x 3,5 cm)
Rückseite (3,5 x 3,5 cm)
Oberseite (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.