Spritzen-Textmarker
Spritzen-Textmarker, transparent blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparenter Spritzen-Textmarker. Die Farbe gibt die Schreibfarbe an.
Spezifikation
| Artikelname | Spritzen-Textmarker, transparent blau |
|---|---|
| SKU | 550.201198 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 175 |
| EAN | 8710712006482 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | transparent blau |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 13,6 cm |
| Durchmesser | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (8 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.