Spritzen-Entsorgungsbehälter
Spritzen-Entsorgungsbehälter, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Inhalt ca. 3 l
Spezifikation
| Artikelname | Spritzen-Entsorgungsbehälter, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204117 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025317373 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39231090 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen, PS Polystyrol |
| Länge | 132 mm |
| Breite | 132 mm |
| Höhe | 246 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 416 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links (10 x 20 cm)
oben (ø 5 cm)
rechts (10 x 20 cm)
Rückseite (10 x 20 cm)
Vorderseite (10 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.