Springseil "Beta"
Springseil "Beta", beige, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit lackierten Holzgriffen, die besonders angenehm in der Hand liegen
Spezifikation
| Artikelname | Springseil "Beta", beige, beige |
|---|---|
| SKU | 290.206157 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025316376 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | beige, beige |
| Material | Holz, Polyester |
| Länge | 2620 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite links (3,5 x 1,2 cm)
Seite rechts (3,5 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.